INSTAЁлка 2017

INSTAЁлка 2017

В воскресенье, 24 декабря 2016 состоялась вторая INSTAЁлка– новогодний благотворительный праздник медиа-проекта для современных мам InstaMam.ru. Его целью был сбор средств в пользу Благотворительного Детского Фонда помощи детям «АНАСТАСИЯ».

Итоговая сумма, с учетом средств от проданных организаторами билетов и пожертвований в боксы в ходе праздника, составила 26 359 рублей. Эти деньги будут направлены на финансирование проекта PRIMAVERA, созданного для поддержки ребят, обучающихся в единственной в России музыкальной школе для детей с заболеваниями органов зрения (ГБУДО КК СМШСД).

По подсчетам организаторов, на праздник в «inWonderLoft» пришли около 90 семей. В их распоряжении было несколько тематических площадок. Здесь можно было пообщаться с Дедом Морозом, поучаствовать в мастерских, сделать запоминающиеся снимки в фотозонах и отдохнуть в мягких пуфах. Программа мероприятия была рассчитана на целый день, и некоторые маленькие зрители оставались до последнего выступления!

Впервые на мероприятии работала ярмарка и гости Ёлки с радостью приобретали подарки на Новый год. Мастера делали аквагрим, плели косы, астролог предсказывал будущее. Но главной ниточкой праздника являлась благотворительность – жители Краснодара объединились, чтобы собрать средства в пользу Благотворительного Детского Фонда помощи детям «АНАСТАСИЯ». Так просто быть добрым – девиз фонда. Хочется добавить только одно: «Так просто быть добрым на INSTAЁлке!»